Zum Seiteninhalt springen

Trainer

Name Pos. Geb.Datum Nat. Im Verein seit
Trainer 22.11.1971 Dänemark 01.07.2014
Co-Trainer 16.06.1975 Deutschland 01.07.2014
Sportlicher Leiter 25.08.1978 Deutschland 01.07.2007