Zum Seiteninhalt springen

Team

Bundesligamannschaft der Rhein-Neckar Löwen

Nr. Name Pos. Geb.Datum Nat. Im Verein seit
1 TW 06.09.1989 Schweden 01.07.2015
12 TW 10.07.1986 Schweden 01.07.2016
61 TW 22.08.1995 Deutschland 01.07.2016
2 RM 30.08.1983 Schweiz 01.07.2010
8 RL 27.05.1983 Schweden 01.07.2017
20 RL 01.11.1987 Serbien 01.07.2017
22 RM 12.08.1991 Dänemark 01.07.2014
25 RL 23.08.1995 Deutschland 01.06.2017
27 RR 17.08.1992 Norwegen 01.07.2014
28 RL 28.03.1996 Mazedonien 01.01.2017
32 RR 02.07.1980 Island 01.07.2012
9 LA 08.08.1979 Island 01.07.2016
14 RA 02.03.1993 Serbien 01.07.2017
17 LA 13.09.1995 Schweden 01.07.2017
24 RA 04.07.1989 Deutschland 01.07.2007
16 KM 07.11.1982 Spanien 01.07.2015
23 KM 02.07.1991 Deutschland 01.07.2015
30 KM 01.10.1984 Spanien 01.07.2012
C Trainer 22.11.1971 Dänemark 01.07.2014
C Co-Trainer 16.06.1975 Deutschland 01.07.2014
C Sportlicher Leiter 25.08.1978 Deutschland 01.07.2007